长城网首页
|
邮箱登录
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排名榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
您当前的位置 :
长城网
>>
阳光网上直通车
>>
最新问政
栾城林荫春天2期有土地证否 国土局回复
来源:
作者:
2017-09-11 11:31:00
网友诉求:石家庄栾城区林荫春天2期有土地证吗?
石家庄栾城区林荫春天2期土地证是否在办理?什么时候能下来?
石家庄市栾城区国土资源局回复:
石家庄市栾城区林荫春天2期项目没有向我局提交任何资料,没有办理土地证。
关键词:
国土局,栾城,林荫春天,土地证
责任编辑:
袁立朋
收藏本页
打印
推荐阅读
•
石家庄首个钙果基地喜获丰收 采摘游客络绎不绝
•
石家庄首个钙果基地喜获丰收采摘游客络绎不绝
•
栾城核桃产销两旺 1200万斤青皮核桃已售四分之三
•
石市栾城东龙府邸随意侵占308国道绿化带
版权所有 长城网 国新网许可证编号 1312011001 冀ICP备10001396号-1