网友诉求:
尊敬的领导:
您好!在百忙之中打扰您了!马上进入供暖期,可徐水区崔庄镇村落煤改迟迟不能完工!家里老人孩子实在受不了了,太冷了,望有关部门严查此事!杜绝形式主义,不作为,懒政杜绝为腐败!
谢谢
保定市政府回复:
尊敬的网友:
亲爱的网民您好,您的留言已收到,已核转相关部门抓紧处理。后续处理及进展情况将及时与您联系反馈。