您当前的位置 : 长城网 >> 阳光网上直通车 >> 问政河北

迁西宝军矿业拖欠农民工工资反馈相关部门

来源: 长城网 作者: 2018-07-16 09:56:39

  网友诉求:

  2014年在迁西县汉儿庄乡宝军矿业干活黑心老板和包工头欠我1万8千块钱不给。经县里有关部门多次协商无果,至今还没给。被逼无奈我只好求助于各位领导,希望你们百忙之中关注一下我的事情。

  唐山市互联网信息办公室回复:情况已反馈至相关部门。

关键词:唐山市,拖欠农民工工资
推荐阅读
联系方式: 0311-89867181   传真:0311-89867997      电子邮箱:ccxmtwz@163.com入驻单位登记表下载
网站简介 | 联系我们 | 广告服务 | 监督我们 | 建站